•  Sapataria Lago Azul
    Sapataria Lago Azul

    Qualidade assegurada!

  •  Não as Drogas
    Não as Drogas
  • Velo Clube
    Velo Clube

    Arena do Velo Clube é show !!

  • Sindicato dos Rodoviários de Rio Claro
    Sindicato dos Rodoviários de Rio Claro

    Sindicato dos Trabalhadores em Transportes Rodoviários de Rio Claro

  • Drogaria M-23 Cervezão
    Drogaria M-23 Cervezão

    Drogaria M-23 no Cervezão!

  • Pizza Game
    Pizza Game

    Pizza Game a + Gostosa.....3533.9691 / 995727395

  • Pucci Sucos e Salgados
    Pucci Sucos e Salgados

    Pucci Sucos e Salgados Rio Claro!

  • Barbearia Alves
    Barbearia Alves

    Rua 8A n.2580  Yuri  987106501

  • Bar e Lanchonete Esquenta, Cervezão
    Bar e Lanchonete Esquenta, Cervezão

    Bar e Lanchonete Esquenta, Cervezão!

  • Fisioclínica
    Fisioclínica

    Fone 3523.2710

  • Fisioclínica
    Fisioclínica

    Essa eu indico !!

  • Fisioclínica
    Fisioclínica

    (19)3523.2710

  • JR Chaveiro e Acessórios Automotivos
    JR Chaveiro e Acessórios Automotivos

    JR Chaveiro e Acessórios Automotivos!

lagoAzulBanner
nk foto2pisos nice2

7ª Copa Monely 2020: 6ª Rodada

ala amigo bronze 119Confira 6ª rodada na 7ª Copa Monely de Futebol Extra-Amador de Rio Claro e região. Confira 7ª rodada adiada, Coronavírus.

A competição é realizada pelo esportista João Algarve, morador no bairro Boa Vista, região oeste de Rio Claro.

Informativo

 

Copa Monely de Futebol

6ª Rodada

Domingo (Dia 15 de março):

Grupo A

Batovi 0 x 0 Entre Amigos

Nova Era 3 x 3 Mata Negra F.C.

Borussia Rio Claro 0 x 1 Cristofoletti/Dinhos Bar

Folgou: Red Bull Ajapi

Grupo B

Santa Cruz/Ajapi 5 x 1 Santa Clara

Ousados F.C. 2 x 2 Allan Grey/Ajapi

União Jovem 0 x 0 Santa Eliza

Folgou: S.C. JF

7ª Rodada e última na Fase de Classificação

Domingo (Dia 22 de março): Rodada adiada

Grupo A

Red Bull Ajapi x Nova Era- 10h da manhã na Mata Negra

Cristofoletti x Batovi- 8h15 no Distrito de Batovi

Entre Amigos x Borussia Rio Claro- 10h no bairro Jacutinga

Folga: Mata Negra F.C.

Grupo B

Santa Eliza x Santa Cruz/Ajapi- 8h15 no bairro Jacutinga

Allan Grey/Ajapi x S.C.JF- no campo 2 Distrito de Ajapi

Santa Clara x União Jovem- 8h15 na Mata Negra

Folga: Ousados F.C.

Classificação

Grupo A

1- Cristofoletti/Batovi com 12 pontos classificado

2-  Nova Era- 10 classificado

3- Mata Negra F.C.- 8

4-  Entre Amigos- 7

5-  Batovi- 5

6-  Borussia Rio Claro- 4

7-  Red Bull Ajapi- 4

Grupo B

1- Santa Cruz/Ajapi com 13 pontos classificado

2- S.C. JF- 11 classificado

3- Allan Grey/Ajapi- 10 classificado

4- Ousados F.C./Corumbataí- 9 classificado

5- Santa Clara- 3

6- União Jovem- 2

7- Santa Eliza- 1

 

Foto: Arquivo

Visitas

Ver quantos acessos teve os artigos
1980955

banner tuboparts